Закрыт
Квест

Квартира №9

Откройте двери в мир квестов!
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1500 р.

Описание

Вас закрывают в комнате, из которой можно найти выход только разгадав все загадки спрятанные неизвестными обитателями из прошлого. Вам нужно найти девять ключей, чтобы выйти из покинутого жильцами дома. Приключение, сочетающее мистику и уют в антураже старой советской квартиры.

КВЕСТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

Особенности

Контакты

ул. Строителей, 2

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

1 500 - 2 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(6 отзывов)
Квест-мастер
0
6
0
0
0

6 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на квест «Квартира №9»

Средняя оценка
5.0
(6 отзывов)
Квест-мастер
0
6
0
0
0
  • ССергей
    Круто! Нам понравилось! Выйти из
  • ЯЯна
    Выбраться из комнаты №9 нам не удалось (открыли только 4 замка из 9), но повеселились отменно! Час пролетел незаметно, а доча предложила в конце:
  • ААртем
    Отличнейшая зарядка для мозгов.Организаторам фанфары,благодарность и грамота. Рекомендую. Обязательно продолжим на следующих локациях. Наш рекорд прохождения 55 мин.)))))))
  • ЕЕгор
    Недавно я посетил данное заведение и поверьте мне - было НЕРЕАЛЬНО КРУТО. Комната загадок и головоломок, выйти из которой вам поможет смекалка, импровизация, командная работа и мозговой штурм. Невероятные логические цепочки интригующие до и вызывающие бурю эмоций после их решения. Ничто не должно оставаться без внимания, любая мелочь может оказаться ключом к разгадке. Еще никогда интеллектуальная деятельность не была для меня такой увлекательной. Советую всем и каждому, собирайте компанию и проверяйте свои возможности в реальной ситуации.
  • ВВалерия
    А мы уже посетили
  • ЕЕлена
    Было очень круто!!! Хоть открыли только 5 из 9 замков, впечатлений просто море! Обязательно придем в следующий раз что бы все таки выбраться)) Огромное спасибо за такие незабываемые впечатления! P.s. После прохождения квеста часа 2-3 где бы ни оказался ищешь ключи и подсказки)))

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Банана» от Киндер-квест
Для детей
Квест

Банана

  • Возраст5+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.2/10(<10 команд)

Спасите мир от исчезновения бананов, пройдя испытания с суперзлодеем!

Квест «Отряд Грю» от Киндер-квест
Для детей
  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7

Вам предстоит помешать исполнению дерзкого плана злодея и спасти мир от вирусов

Квест-Перформанс «Объект 413» от Тайна семи дверей
Перформанс

Объект 413

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.5/10(114 команд)

Выберитесь из подвала и узнайте, какие страшные тайны он скрывает

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.